Viens Gamin- попкорн в твоем бокале!

"Ребенок! Ребенок! Приходи! Это для смеха малыш! Ребенок! Давай, давай... Ты же не будешь одна в этом лесу?

Эти знаменитые слова переносят нас прямо в 1992 год. Фильм «Это случилось рядом с вами» стал бельгийской классикой. 1992 год — это также время, когда такие фильмы пользовались большим успехом в местных и независимых кинотеатрах.

30 лет спустя мы живем в другом мире, и эти прекрасные независимые кинотеатры нуждаются в нашей поддержке! Вот почему пивоварня Brussels Beer Project создала «Viens Gamin». Это пиво хочет, чтобы вы встали с дивана и нашли дорогу обратно в кино!

Рецепт представляет собой инди-попкорн-пейл-эль с содержанием 5,3%, легко пьющийся пейл-эль с оттенком попкорна в сочетании с нотками тропических фруктов и жевательной резинки от хмеля Mosaic.